Не меняя традиции

Не меняя традиции

В Братске традиционно, незадолго до празднования Международного женского дня, уже в шестой раз прошел форум «Женщины Приангарья». В этом году темой мероприятия стала «Женщина и ее глобальная миссия в новой реальности». Организатором форума выступила, как и раньше, политическая партия «Единая Россия».

Реальности 2020 года внести свои нотки в работу форума, а потому основными тематическими площадками стали: «Вирусная революция и переформатирование системы здравоохранения», «Проблемы и решения в образовании. Трансформация школы» и «Новый уровень добровольческих инициатив».

Эти темы объединили 180 участниц из девяти городов и районов Иркутской области. Кроме того, на открытии форума председателю Думы Братска Ларисе Павловой была вручена медаль «Совет Федерации. 25 лет» за большой вклад в развитие местного самоуправления в Иркутской области. Также благодарность комитета Совета Федерации по социальной политике за активное участие в подготовке и проведении форума и личный вклад в развитие женского движения Приангарья получили члены координационного совета женщин северных территорий Елена Свижак и Ольга Мельник.

Подробности прошедшего форума — в фоторепортаже. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!