Решение сильных мужчин

Решение сильных мужчин

Ещё семеро братчан приняли решение заключить контракт с министерством обороны РФ и отправиться на защиту Отечества.

Мужчин провожали сегодня утром на областной сборный пункт в Шелехов родные, друзья, коллеги, сотрудники администрации города. С напутственным словом к ним обратился заместитель мэра, начальник департамента общественной безопасности Антон Ушаков — он же вручил каждому флаг Братска и шевроны с гербом города.

Все военнослужащие, заключившие контракты с министерством обороны, получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. В Иркутской области сумма единовременной выплаты контрактникам составляет 1 миллион рублей. Вместе с федеральной выплатой военнослужащие СВО по контракту получают 1.400 тысяч рублей.

По вопросам поступления на контрактную службу необходимо обращаться с 9:00 до 17:00 в будни:

  • в администрации Братска (пр. Ленина, 37), тел. 8 (3953) 349-003;
  • в управлении по Центральному району (ул. Подбельского, 26), тел. 8 (3953) 349-705;
  • в управлении по Падунскому району (ул. Гидростроителей, 49А), тел. 8 (3953) 349-747;
  • в управлении по Правобережному району (ул. Центральная, 25), тел. 8 (3953) 349-794.

В администрации г. Братска работает телефон горячей линии: 8 (3953) 349-136 и телефон отдела мобилизационной работы: 8 (914) 907-75-39.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!