Эй, зима, трепещи! Масленица идёт!

Эй, зима, трепещи! Масленица идёт!

Братчане, чуете запах блинов? С понедельника Масленица ворвалась в город, сметая зимнюю хандру! Пеките дома, зовите друзей, но главное – не пропустите фееричные проводы зимы!

Уже сегодня, 26 февраля в 13:00, в Осиновке (площадь перед ДК «Транспортный строитель») начнётся «блинное нашествие»!

А дальше – по нарастающей:

  • 28 февраля в 14:00 – в Сухом ждут гостей на площади перед ДК «Юность»!
  • 1 марта – сразу два варианта! С 12:00 до 15:00 «Ангарская деревня» зовёт на взятие снежной крепости! Или отправляйтесь в Бикей на площадь перед администрацией.
  • 2 марта – Грандиозный финал! Гуляем всем Братском!
    • Центральная часть, площадь ТКЦ «Братск-АРТ», с 12:00 до 15:00: ярмарка, игры, фотозоны, кони, крепость… Да там всё есть!
    • Порожский, площадь у клуба, с 14:00 до 16:00: театральное представление и народные забавы!
    • Энергетик, площадь у Дворца искусств, с 14:00: концерт, развлечения и, конечно, блины!
    • Сквер 45 квартала, с 12:00 до 14:00: программа для всей семьи!

Хватит сидеть дома! Берите детей, друзей, хорошее настроение и – вперёд, провожать зиму весело и вкусно!

Мероприятия открыты для всех посетителей в возрасте от 0+.

Важно! Если 1 марта на Масленицу в «Ангарскую деревню» собрались на своём коне железном, помните: доехать до музея можно только до 11:30!

После этого времени ваша карета рискует превратиться в тыкву ваш автомобиль не пропустят дальше кафе «Фараон»! Но не грустите, это даже к лучшему: прогуляетесь по живописной тропе (дышите свежим воздухом!) или пересядете на масленичные микроавтобусы (которые будут ходить каждые 7 минут, проезд – 20 рублей). Так что планируйте свой маршрут заранее, чтобы ничего не пропустить!

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:


    Войти с
    или как гость:
    Комментариев: 0
    Сначала новые 
Копирование невозможно!