С днём защитника Отечества!

С днём защитника Отечества!

Сегодня в Братске после почти годового перерыва прошли праздничные концерты. Лично я присутствовала на концерте в ТКЦ «Братск-АРТ». Последний раз торжественный концерт в этом зале я снимала 13 марта прошлого года. Потом начались ограничения в связи с началом пандемии, которые сначала коснулись публичных мероприятий, а потом всех…

Сегодня прошла долгожданная встреча артистов со зрителями. И хотя пока действует ограничение — зал должен быть наполнен не более, чем на 50%, все, кто был сегодня на празднике, были очень довольны — и артисты, подарившие новые номера, и благодарные зрители.

Официальной части почти не было — мэр города Сергей Серебренников поздравил братчан с праздником через видеообращение. Зато со сцены поздравили братчанина, Героя России Андрея Кондратьева:

Еще раз зрители удивили, когда после Минуты молчания, которую пришедшие на концерт братчане встретили стоя, после первой строки начавшейся песни «Господа офицеры» снова в едином порыве встали… и до последней ноты стояли. Исполнитель Василий Муратов:

Вообще здорово, что в Братске, наконец-то, возобновилась концертная деятельность. Предлагаю вашему вниманию подробный фоторепортаж с прошедшего праздничного концерта. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!