Сергей Миронов в Братске

Сергей Миронов в Братске

Если честно, с трудом припоминаю визит в Братск политиков такого уровня как Сергей Миронов. Обычно поводами для прилёта таких гостей в наш город бывают большие стройки или чрезвычайные ситуации. Предстоящие выборы депутатов в Государственную думу РФ — вполне интересный повод.

Из-за утреннего тумана и вынужденного ожидания более летной погоды в аэропорту Барнаула визит в Братск лидера партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» получился более кратким, но не менее насыщенным: Сквер Первостроителям, смотровая площадка Братской ГЭС, встреча со сторонниками партии, посещение горбольницы №5. Завершился день пресс-конференцией.

В Братске Сергей Михайлович не первый раз — с рассказа о первой поездке в наш город начал он общение с местными журналистами:

Затем слово взял однопартиец Сергея Миронова и общественный деятель Александр Казаков:

После журналисты задали вопросы: по темам, начатым в рассказах гостей нашего города; по прошедшему визиту; поинтересовались мнением по решению некоторых общественно значимых проблем — пенсионный возраст, бездомные собаки, доходы населения; о политике в целом…

После завершения пресс-конференции журналисты получили в подарок книги авторства Сергея Миронова «Серёга. Простые истории надёжного парня». Никто не ушёл без автографа автора.

Кто был на пресс-конференции — в небольшом фоторепортаже. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!