Улицу Комсомольскую откроют для движения транспорта

Улицу Комсомольскую откроют для движения транспорта

12 ноября с 5 часов утра возобновляется движение транспортных средств по улице Комсомольской (на участке от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. Курчатова). Движение общественного транспорта будет осуществляться по прежней схеме — которая действовала до начала капитального ремонта.

Водителям и пешеходам при движении по ул. Комсомольской (на участке от ул. Гагарина до ул. Обручева) просят быть внимательными, так как работы по капитальному ремонту дороги не завершены.

Напомним, в этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» проводится капремонт улицы Комсомольская (на участке от ул. Гагарина до ул. Обручева). Протяженность участка свыше 700 м, общая площадь асфальтового покрытия более 17.000 кв.м. Объем финансирования из федерального, областного и городского бюджетов 188 миллионов рублей.

В ходе капитального ремонта полностью заменено асфальтовое покрытие, проведено обустройство новых тротуаров, монтаж современного светодиодного освещения. Кроме того, проведена заменена участка водовода и ливневой канализации, троллейбусных линий, установлены новые дорожные знаки, выполнены другие виды работ.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!