Сергей Серебренников подвел итоги 2021 года

Сергей Серебренников подвел итоги 2021 года

Вчера мэр Братска Сергей Серебренников провел долгожданную пресс-конференцию, на которой подвёл итоги 2021 года и рассказал о планах на 2022 год. На конференции собрались журналисты ведущих СМИ города. Решили начать общение без вступительного слова — сразу перешли к вопросам.

Большая часть вопросов задавались в связке «что уже сделано — что будет сделано». Журналисты задали вопросы по темам: экономика города, влияние на жизнь Братска режима пандемии, достижения Братска, ремонт дорог, развитие транспортной сети и стоимость проезда в общественном транспорте, экология города, газификация, строительство в Братске, в том числе жилищное, поддержка братских спортсменов и личное отношение мэра к спорту, охрана школ, содержание кладбищ, развитие муниципальных предприятий, реконструкция Падунских КОС, ремонт проездов к социальным учреждениям… Подробно обо всем в видео:

И предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж с прошедшей пресс-конференции мэра Братска Сергея Серебренникова. Приятного просмотра.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!