Кого зарегистрировали?

Кого зарегистрировали?

Вчера завершилась регистрация кандидатов в депутаты думы города Братска. Зарегистрировали, конечно, не всех, но каких-либо скандалов с регистрацией кандидатов, как, например, в Иркутске, не было. А кто-то сам снялся с выборов, возможно, поняв ответственность должности депутата.

Сначала я хотела разместить только списки по округам с именами зарегистрированных кандидатов. Но ведь интереснейшие люди собираются побороться за право отстаивать интересы братчан, в том числе иногородние! Поэтому я решила кроме имен разместить еще краткую информацию о кандидатах, в том числе с указанием, какая политическая партия выдвинула кандидатов, или отметила факт самовыдвижения.

В общем, читаем, изучаем, обсуждаем! 🙂

Одномандатный избирательный округ №1

  1. Демин Эдуард Юрьевич, дата рождения — 12 октября 1962 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «СтройСервис», директор, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  2. Кисилюк Сергей Иосипович, дата рождения — 5 августа 1988 года, сведения о профессиональном образовании — Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в г. Братске, 2015 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ОАО «Транснефть-Восток» филиал «Ленское РНУ», участок обслуживания энергетического оборудования нефтеперекачивающей станции-3, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  3. Трофимова Ирина Александровна, дата рождения — 23 января 1965 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1984 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Логистика Трейд», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  4. Шалль Мария Александровна, дата рождения — 2 апреля 1979 года, сведения о профессиональном образовании — Братский государственный университет, 2001 г., ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Агрофирма «Пурсей», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  5. Яковлева Елена Вячеславовна, дата рождения — 29 января 1980 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «КАПИТАЛСИБИРЬ плюс», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №2

  1. Журкин Дмитрий Андреевич, дата рождения — 25 декабря 1981 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  2. Комарица Руслан Аркадьевич, дата рождения — 7 сентября 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Братский городской филиал Иркутской Областной Коллегии Адвокатов (ИОКА), адвокат, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  3. Малинин Евгений Константинович, дата рождения — 30 июня 1981 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Обособленное подразделение Братск, ЗАО «Электрокомплектсервис», менеджер по работе с промышленными предприятиями, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  4. Янькова Ольга Владимировна, дата рождения — 19 августа 1978 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный технический университет», 2002 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

  1. Аксютин Андрей Владиславович, дата рождения — 8 сентября 1975 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Первичная профсоюзная организация Горно-металлургического профсоюза России в ОАО «Братский алюминиевый завод», председатель профсоюзной организации электролизного цеха № 3, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  2. Безрученко Александр Сергеевич, дата рождения — 27 апреля 2001 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  3. Беломестных Ольга Николаевна, дата рождения — 27 ноября 1974 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия», 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Агрофирма «Пурсей», главный агроном, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  4. Самыкин Владимир Юрьевич, дата рождения — 7 ноября 1969 года, сведения о профессиональном образовании — Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им.60-летия Великого Октября, 1992 г., ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» г.о. Тольятти, 2018 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ГОКУ Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 27», педагог-психолог, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  5. Штыркин Андрей Юрьевич, дата рождения — 25 августа 1969 года, сведения о профессиональном образовании — Куйбышевский речной техникум, 1988 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, оператор механизированных и автоматизированных складов, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ

Одномандатный избирательный округ №4

  1. Большешапов Александр Владимирович, дата рождения — 27 февраля 1953 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный медицинский институт, 1976 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Б. Браун Авитум Руссланд Клиникс» обособленного подразделения г. Братска, главный врач, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, г.Братск, «Единая Россия»
  2. Козлов Андрей Ашотович, дата рождения — 21 июня 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2005 г., ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Чердак-спорт», исполнительный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  3. Пашкевичюс Павел Витаутасович, дата рождения — 9 августа 1991 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУВО «Братский государственный университет», 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «БратскЭнергоСпецТранс», инженер ПТО, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  4. Соловьев Антон Михайлович, дата рождения — 15 ноября 1981 года, сведения о профессиональном образовании — Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ОГБУЗ «Братская РБ», врач-оториноларинголог кабинета врача оториноларинголога отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №5

  1. Бондарик Александр Александрович, дата рождения — 9 июля 1984 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», электролизник расплавленных солей, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  2. Дубынин Степан Васильевич, дата рождения — 20 июля 1988 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андреева А.А., место жительства — Иркутская область, Братский район, село Кобляково, КПРФ
  3. Золотарев Евгений Николаевич, дата рождения — 16 июня 1982 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Управляющая Компания «Эверест», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  4. Крючкова Ольга Николаевна, дата рождения — 7 апреля 1982 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Братский государственный университет», 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ДОМКОМ», мастер участка, место жительства — места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, ЛДПР
  5. Платончев Андрей Анатольевич, дата рождения — 13 июня 1993 года, сведения о профессиональном образовании — ОГОУ НПО Профессиональное училище № 27 г. Братска, 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  6. Полосин Илья Владимирович, дата рождения — 2 августа 1981 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Адвокатская палата Иркутской области, адвокат, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  7. Шепель Денис Иванович, дата рождения — 29 июля 1980 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2002 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Транспортная компания «Мангуст», генеральный директор, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

  1. Васильев Андрей Анатольевич, дата рождения — 26 января 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «МедиаСоюз», главный редактор отдела новостей, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Епифанцева Елена Ивановна, дата рождения — 21 мая 1954 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет им.А.А.Жданова, 1978 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  3. Сизых Евгений Викторович, дата рождения — 13 ноября 1984 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2004 г., ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ДОРТРАНССТРОЙ», заместитель генерального директора, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №7

  1. Богданова Светлана Николаевна, дата рождения — 14 декабря 1970 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский строительный техникум транспортного строительства, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ДиС», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Малиновский Эдуард Станиславович, дата рождения — 20 апреля 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Среднее ПТУ-24 города Братска, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Гаруда», директор по развитию, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Мещерякова Надежда Александровна, дата рождения — 19 ноября 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Байкальский государственный университет, 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Панорама», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  4. Ястребов Николай Викторович, дата рождения — 22 марта 1966 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ

Одномандатный избирательный округ №8

  1. Моисеев Роман Михайлович, дата рождения — 11 апреля 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяин, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  2. Очкас Николай Николаевич, дата рождения — 24 марта 1965 года, сведения о профессиональном образовании — Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им.Артема, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», электролизник расплавленных солей в Серии корпусов Электролизного производства, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Рогачев Сергей Анатольевич, дата рождения — 13 июня 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1994 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание» филиал г. Братск, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Рожков Кирилл Евгеньевич, дата рождения — 30 июня 1998 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС
  5. Рябов Никита Сергеевич, дата рождения — 13 января 2001 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  6. Сивков Виктор Иванович, дата рождения — 16 марта 1955 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «УК Жилищный трест г. Братска», заместитель генерального директора, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

  1. Воробий Дарья Сергеевна, дата рождения — 5 мая 1990 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Логистика Трейд», менеджер, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  2. Жабко Валерий Иванович, дата рождения — 1 мая 1960 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», литейщик цветных металлов Литейного отделения № 2 Дирекции по литейному производству, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  3. Котов Николай Семенович, дата рождения — 10 марта 1949 года, сведения о профессиональном образовании — Братский филиал Красноярского индустриально-металлургического техникума, 1989 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  4. Кучменко Денис Александрович, дата рождения — 11 января 1980 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный лингвистический университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «МедиаСоюз», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  5. Павлова Лариса Михайловна, дата рождения — 3 декабря 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный медицинский университет, 1999 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Дума города Братска, председатель, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  6. Павлова Лидия Ивановна, дата рождения — 24 января 1951 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1989 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №10

  1. Воронков Андрей Николаевич, дата рождения — 26 января 1976 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Ремонтно-Строительный участок», директор, место жительства — Иркутская область, город Тулун, «Справедливая Россия»
  2. Гришин Сергей Геннадьевич, дата рождения — 17 октября 1964 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный медицинский институт, 1988 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Санаторий «Солнечный», директор-главный врач, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  3. Кутергина Елена Викторовна, дата рождения — 11 марта 1986 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андреева А.А., место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Циколина Людмила Ивановна, дата рождения — 29 мая 1948 года, сведения о профессиональном образовании — Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 1977 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской Области Любенкова Г.А., место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №11

  1. Белецкий Василий Николаевич, дата рождения — 4 февраля 1955 года, сведения о профессиональном образовании — Высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД СССР, 1987 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  2. Дубовикова Нина Богдановна, дата рождения — 21 мая 1982 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «КАПИТАЛ», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Рейзвих Дмитрий Александрович, дата рождения — 5 августа 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Тульское профессиональное техническое училище № 1, 1992 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  4. Щербаков Евгений Александрович, дата рождения — 15 июля 1965 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1989 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Спецавтотранс», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №12

  1. Долгошеев Максим Александрович, дата рождения — 10 февраля 1987 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Автодор-сервис», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Дубовиков Константин Сергеевич, дата рождения — 19 августа 1983 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «АВТОПАРК ГОРЬКОГО», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Лазо Станислав Владимирович, дата рождения — 5 мая 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1991 г., Братский целлюлозно-бумажной колледж, 1996 г., Братский государственный технический университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — АО «Группа «Илим» Региональное обособленное подразделение в г. Братске, ведущий инженер-электрик, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  4. Макарова Анастасия Владимировна, дата рождения — 12 августа 1978 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МБОУ «СОШ № 41», педагог-психолог, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  5. Петрова Оксана Владимировна, дата рождения — 1 июня 1967 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1998 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Престиж», технический директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  6. Скачкова Наталья Борисовна, дата рождения — 17 декабря 1970 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», финансовый директор Финансовой дирекции, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №13

  1. Коробко Алексей Анатольевич, дата рождения — 5 июля 1974 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  2. Нестеренко Аркадий Владимирович, дата рождения — 7 октября 1968 года, сведения о профессиональном образовании — Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в г. Братске, 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  3. Рюмшин Эдуард Владиславович, дата рождения — 29 ноября 1966 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Энергосервис», технический директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»

Одномандатный избирательный округ №14

  1. Бобков Игорь Витальевич, дата рождения — 24 июня 1970 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1994 г., Иркутский государственный технический университет, 1999 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод» Дирекций по литейному производству, директор, депутат Думы города Братска шестого созыва, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  2. Быстров Никита Алексеевич, дата рождения — 30 ноября 2000 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  3. Степанов Александр Владимирович, дата рождения — 16 сентября 1958 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1981 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — АО «Сибгипробум», главный специалист по строительству в г. Братске в группе рабочего проектирования в г.г. Братске и Усть-Илимске бюро главных инженеров проектов, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Шабанова Александра Васильевна, дата рождения — 15 апреля 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет, 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — РА «Автоуспех», заместитель директора, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  5. Юхнин Валерий Евлагиевич, дата рождения — 8 февраля 1960 года, сведения о профессиональном образовании — Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1991 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»

Одномандатный избирательный округ №15

  1. Бронников Владимир Николаевич, дата рождения — 24 июля 2000 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУВО «Братский государственный университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  2. Гурин Сергей Александрович, дата рождения — 24 сентября 1978 года, сведения о профессиональном образовании — Новосибирский гуманитарный институт, 2001 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», менеджер Дирекции по защите ресурсов Службы защиты ресурсов Группы экономической безопасности, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  3. Иванов Юрий Сергеевич, дата рождения — 26 июля 1991 года, сведения о профессиональном образовании — ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж», 2015 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» МО г. Братска, учитель физической культуры, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  4. Семенков Артем Андреевич, дата рождения — 1 января 1988 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ИП Усова Е.М., коммерческий директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  5. Скорняков Евгений Евгеньевич, дата рождения — 5 декабря 1975 года, сведения о профессиональном образовании — ФГОБУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Публичное акционерное общество «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», начальник Отдела планирования и анализа электролизного производства Дирекции по электролизу, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №16

  1. Дробышев Алексей Викторович, дата рождения — 29 августа 1973 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», 2013 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ПКК», главный инженер, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Корякин Андрей Петрович, дата рождения — 21 марта 1980 года, сведения о профессиональном образовании — Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ПАО «Аэропорт Братск», пожарный, спасатель в службе поисково-аварийно-спасательного обеспечения полетов, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Мошейко Евгений Викторович, дата рождения — 23 июля 1982 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Авторезерв», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Фисун Наталья Викторовна, дата рождения — 24 августа 1952 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный медицинский институт, 1976 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ОГУЗ Братская стоматологическая поликлиника № 1, главный врач, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  5. Черных Инна Сергеевна, дата рождения — 15 апреля 1983 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяйка, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №17

  1. Кожеуров Денис Владимирович, дата рождения — 9 февраля 1980 года, сведения о профессиональном образовании — Восточно-Сибирский институт МВД России, 2001 г., ГОУ ВПО «Российская таможенная академия» г. Люберцы Московской области, 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — АО «Падун-Хлеб»,, генеральный директор, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  2. Нетунаев Вячеслав Анатольевич, дата рождения — 10 декабря 1967 года, сведения о профессиональном образовании — Тихоокеанское высшее военно-морское училище им.С.О.Макарова, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяин, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Петров Валентин Николаевич, дата рождения — 12 декабря 1984 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2007 г., ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Сапфир», врач стоматолог-ортопед, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»

Одномандатный избирательный округ №18

  1. Антоненков Андрей Валерьевич, дата рождения — 18 июня 1985 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ «Байкальский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Администрация МО города Братска, ведущий аналитик аппарата, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Минченко Владислав Ильич, дата рождения — 7 июля 1972 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1994 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики и измерений участка Теплоисточники, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Мишарина Марианна Олеговна, дата рождения — 12 июля 2000 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ФГБОУВО «Братский государственный университет», студент, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  4. Чевычелова Ирина Юрьевна, дата рождения — 30 ноября 1971 года, сведения о профессиональном образовании — Братское музыкальное училище, 1991 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Изумруд», ИП Чевычелова И.Ю., директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ

Одномандатный избирательный округ №19

  1. Ананина Галина Сергеевна, дата рождения — 21 октября 1986 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУВО «Братский государственный университет», 2018 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО Жилищно-эксплуатационная компания «Осиновка», инженер, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Зорин Сергей Петрович, дата рождения — 26 ноября 2000 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПСС
  3. Ларионов Павел Юрьевич, дата рождения — 20 апреля 1982 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Море пива», торговый представитель, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  4. Молодкин Константин Александрович, дата рождения — 22 сентября 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Новосибирский государственный технический университет, 2004 г., ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», 2005 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ЕвроСибЭнерго — Гидрогенерация» «Братская ГЭС», директор филиала, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  5. Ревенко Алексей Викторович, дата рождения — 8 сентября 1977 года, сведения о профессиональном образовании — Высшее профессиональное училище (профессиональный лицей) № 63 г. Братска, 1995 г., Частное учреждение «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» по программе профессиональной переподготовки «Тренер», 2018 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МАУ «Спортивная школа «Рекорд» МО города Братска, тренер-преподаватель по спорту, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ

Одномандатный избирательный округ №20

  1. Герасимов Алексей Николаевич, дата рождения — 20 июля 1985 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Мир», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  2. Герасимов Сергей Сергеевич, дата рождения — 22 февраля 1984 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — индивидуальный предприниматель, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Олекминский Игорь Юрьевич, дата рождения — 26 ноября 1963 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский государственный университет им.А.А.Жданова, 1986 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МБОУ «Лицей № 1» МО г. Братска, директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  4. Пальчиков Ярослав Олегович, дата рождения — 22 мая 1997 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  5. Пигарев Валерий Николаевич, дата рождения — 7 октября 1961 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ПиК», генеральный директор, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  6. Рычкова Ирина Леонидовна, дата рождения — 22 июля 1947 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский политехнический институт, 1970 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Андреева А.А., депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  7. Синявская Яна Альбертовна, дата рождения — 17 апреля 1984 года, сведения о профессиональном образовании — Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Благотворительный Фонд «Сибирский характер», директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №21

  1. Крампит Ольга Васильевна, дата рождения — 6 июня 1969 года, сведения о профессиональном образовании — Новосибирский гуманитарный институт, 1998 г., Иркутский государственный технический университет, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МАУК «Дворец искусств города Братска» МО города Братска, директор, депутат Братской городской Думы четвертого созыва, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  2. Нахабцев Денис Викторович, дата рождения — 2 октября 1984 года, сведения о профессиональном образовании — Сибирский Государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства, 2003 г., ГОУ ВПО «Братский государственный университет», 2006 г., МРЦПК ГОУ ВПО «Братский государственный университет», 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация» «Братская ГЭС», инженер по ремонту 2 категории в отделе по подготовке и проведению ремонтов, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  3. Степанов Петр Владимирович, дата рождения — 29 октября 1960 года, сведения о профессиональном образовании — Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Худякова Вероника Викторовна, дата рождения — 27 сентября 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ПКК», юрисконсульт юридического отдела, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  5. Шаманский Анатолий Валерьевич, дата рождения — 19 мая 1978 года, сведения о профессиональном образовании — Братский государственный технический университет, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Мангазея Строй», ведущий инженер ПТО, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №22

  1. Андреев Андрей Владимирович, дата рождения — 12 июля 1976 года, сведения о профессиональном образовании — Уральский государственный университет имени А.М. Горького, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Свердловская область, город Екатеринбург, КПСС
  2. Антонов Евгений Александрович, дата рождения — 2 ноября 1972 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Максименко Дарья Юрьевна, дата рождения — 27 июня 1983 года, сведения о профессиональном образовании — Братский целлюлозно-бумажный колледж ГОУ ВПО Братского государственного технического университета, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «ДомСервис», мастер службы по текущему содержанию жилфонда, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  4. Ориняк Михаил Михайлович, дата рождения — 10 февраля 1984 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»
  5. Сазонкин Виктор Андреевич, дата рождения — 2 августа 1971 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цех организации ремонтов участка Теплоисточники, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  6. Юдилевич Александр Михайлович, дата рождения — 2 января 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1997 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО Управляющая компания «Гидростроитель», генеральный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ

Одномандатный избирательный округ №23

  1. Белоногова Мария Васильевна, дата рождения — 16 мая 1979 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУВПО «Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ОГАУЗ «Братская городская больница № 3», заместитель главного врача по медицинской части, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  2. Игнатов Максим Анатольевич, дата рождения — 5 февраля 1982 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2014 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Магнат», заместитель директора по организационным вопросам, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Красько Дмитрий Геннадьевич, дата рождения — 20 августа 1973 года, сведения о профессиональном образовании — ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», 2012 г., Братский индустриальный институт, 1996 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — пенсионер, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Московских Сергей Григорьевич, дата рождения — 12 апреля 1960 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1985 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО Агентство «Братская Альтернативная Социальная Служба», заместитель генерального директора, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  5. Щербаков Павел Алексеевич, дата рождения — 16 мая 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Братский индустриальный институт, 1997 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО Управляющая компания «Гидростроитель», технический директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Справедливая Россия»

Одномандатный избирательный округ №24

  1. Айвазов Элданиз Рамиз Оглы, дата рождения — 26 ноября 1994 года, сведения о профессиональном образовании — Братский педагогический колледж ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — временно неработающий, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  2. Дубровин Александр Сергеевич, дата рождения — 9 августа 1978 года, сведения о профессиональном образовании — Братский государственный технический университет, 2000 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР», исполнительный директор, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  3. Дячук Виталий Игоревич, дата рождения — 3 декабря 1993 года, сведения о профессиональном образовании — ОГОУ СПО «Братский промышленно-гуманитарный техникум», 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Роспром», стропальщик, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
  4. Климанов Николай Вячеславович, дата рождения — 23 августа 1981 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», 2003 г., ГОУ ВПО «Братский государственный университет», 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО ВЦ «Сэйфтек-Софт», руководитель отдела внедрения, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР

Одномандатный избирательный округ №25

  1. Кляйн Роман Романович, дата рождения — 9 мая 1962 года, сведения о профессиональном образовании — ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», 2009 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО «Корпорация развития территорий», технический директор, депутат Думы города Братска шестого созыва на непостоянной основе, место жительства — Иркутская область, город Братск, «Единая Россия»
  2. Рудакова Анастасия Юрьевна, дата рождения — 12 сентября 1978 года, сведения о профессиональном образовании — ГБПОУ Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум», 2018 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяйка, место жительства — Иркутская область, город Братск, ЛДПР
  3. Сытко Дмитрий Леонидович, дата рождения — 1 марта 1975 года, сведения о профессиональном образовании — Среднее профессионально-техническое училище № 3 г. Братска, 1993 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — СНТ «Мичуринец», председатель, место жительства — Иркутская область, город Братск, КПРФ
  4. Шитов Владислав Павлович, дата рождения — 16 марта 1976 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — ООО Охранное агентство «ЯСТРЕБ», охранник 6 разряда, место жительства — Иркутская область, город Братск, самовыдвижение
0 0 голос
Article Rating
Поделиться в соцсетях:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные обратные связи
Просмотр всех комментариев
Копирование невозможно!
0
Что вы думаете об этом? Напишите!x
()
x