Сверим графики

Сверим графики

Для тех, кто следит за выборами мэра города Братска, с завтрашнего дня открывается еще одна возможность узнать кандидатов лучше.

На неделе уже прошла жеребьёвка бесплатного эфирного времени для агитации. Для кандидатов, которые претендуют на кресло мэра, организуются совместные агитационные мероприятия на ТРК «Братск».

Каждому кандидату дается три возможности выступить на телевидении — по 6 минут 30 секунд плюс в паре с другим кандидатом — итого 13 минут. Будут ли это дебаты или просто рассказы кандидатов о себе, или что-то еще — пока творческая тайна.

Если кто-то из кандидатов не придет на съемки — его время отдается дополнительно кандидату-напарнику. Кого в какой день и с кем можно увидеть — смотрите в таблице ниже.

Таковы результаты жеребьевки кандидатов в мэры города Братска

Из аннотации к таблице:

Запись программы совместного агитационного мероприятия в 16:00. Выход программы с 7:30 до 7:43 ТВК-2 канал (РЕН Братск), с 20:27 до 20:40 Телерадиокомпания «Братск» Петербург — 5 канал, Авторадио Братск с 14:00 до 14:13 на следующий день по будням.

В принципе, всё понятно. Но лично меня удивило, что в совместные агитационные мероприятия включен кандидат Сергей Васильевич Серебренников, выдвинутый политической партией «Патриоты России» и снятый с предвыборной кампании по решению суда. Что ж, кому-то со временем подфартило изначально.

В любом случае, интересно будет взглянуть на всех кандидатов.

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!