Мы вместе и это здорово!

Мы вместе и это здорово!

Вчера в администрации города Братска прошла очень теплая и очень душевная встреча — чествовали братчан, которые приняли участие в оказании гуманитарной помощи жителям Донбасса. Организатором сбора и доставки гуманитарной помощи, а также вчерашнего мероприятия выступило Братское городское отделение политической партии «Единая Россия».

Помочь тем, кто сейчас живет на «горячей» территории, откликнулись не только представители братской общественности и бизнеса, но и простые братчане. Многим из них самим нужна помощь. Но что такое проблемы пенсионеров, проживающих на мирной земле, по сравнению с проблемами людей, оказавшихся на территории боевых действий? Вот и идут в пункты приема гуманитарной помощи наши бабушки и дедушки, спрашивают, чем еще помочь могут?

Мэр г. Братска Сергей Серебренников лично вручил благодарственные письма отзывчивым братчанам. А еще оказалось, что шесть семей приехали из Украины в Братск. И если пять семей приехали к своим родственникам, то Юлия со своими детьми приехала в Братск по отзыву на ее же объявление с просьбой помочь с жильем. Да, братчанка Марина предоставила квартиру семье вынужденных беженцев.

Как проходила встреча — показано в подробном фоторепортаже. Приятного просмотра! И пусть добро останется визитной карточкой нашего города.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!