О возможной новой городской достопримечательности

О возможной новой городской достопримечательности

На прошедшем майском заседании думы города Братска помимо поздравлений и принятия уже проработанных решений стоит отметить несколько интересных моментов.

В первую очередь, это то, какие даны ответы на вопросы, находящиеся на контроле думы: о приюте для безнадзорных животных и денежной компенсации взамен земельных участков для многодетных семей:

Затем председатель комитета экономического развития администрации города Братска Наталия Петухова еще раз объяснила депутатам, как будет действовать положение об инициативных проектах в муниципальном образовании города Братска — с учетом пожеланий, поступивших на депутатских слушаниях:

Пожалуй, самое интересное предложение прозвучало от депутата Сергея Гришина — направить обращение с просьбой передачи Братску памятника Воинам Советской Армии, расположенного в Риге. Фото для того, чтобы понять грандиозность данного проекта:

Как будет транспортироваться памятник в Братск и где он будет размещен, пока не ясно, но тут, как говорится, важно начать, а там видно будет. В принципе, ни мэр Братска, ни депутаты думы не против данного обращения:

Предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж с прошедшего заседания думы. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!