Как вести бизнес в текущей экономической ситуации?

Как вести бизнес в текущей экономической ситуации?

Завтра в ТКЦ «Братск-АРТ» открывается V Юбилейный Братский экономический форум. Как сообщил заместитель мэра по экономике Александр Яковлев, в этот раз в работе форума примут участие 350 делегатов из России и других стран, 140 компаний различного профиля. Подготовка к проведению представительного мероприятия подходит к завершению: заканчиваются монтаж выставочного оборудования, оформление экспозиций.

Организаторы ожидают большой интерес к форуму со стороны бизнеса, общественности и органов власти, ведь из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, он не проводился два года. Как выставочная, так и деловая программы форума обещают быть яркими, интересными, полезными, насыщенными.

Участники, отметил Александр Яковлев, самые разные: это и крупный бизнес, и средний, и малый. Покажут себя и найдут новых партнеров как компании, которые уже много лет действуют на рынке, так и начинающие. Обширны и направления бизнеса, и география участников: три страны, десять регионов России. «Девиз БЭФ «Объединяя возможности» как нельзя лучше отражает основную идею Форума», — подчеркнул заммэра по экономике.

Открытие — завтра в 11.00. Старт форуму дадут председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев, мэр Братска Сергей Серебренников, торговый представитель Российской Федерации в Монголии Максим Васильев. Затем члены президиума форума познакомятся со всеми экспозициями выставки, поговорят с представителями компаний-участников, обсудят пути и возможности сотрудничества. На пленарном совещании обсудят сегодняшние экономические реалии, а затем начнутся лекции и мастер-классы.

— Уважаемые спикеры регионального и федерального уровней обсудят, как вести бизнес в текущей экономической ситуации, какие есть перспективы, какие новые ниши можно сейчас занять в предпринимательстве и т. д., — рассказал Александр Яковлев. — Об этом будут говорить как представители власти всех уровней, так и признанные эксперты, которые непосредственно занимаются бизнес-аналитикой, аналитикой в маркетинге и т. д. Завтра у нас выступает с лекцией «Как переключиться на новую скорость: старт новых направлений и диверсификация бизнеса» Роман Копосов — крупный бизнес-аналитик из Санкт-Петербурга. В пятницу гвоздем программы будет Ия Имшинецкая из Москвы с лекцией «Что такое новое маркетинговое мышление? Кто сегодня выигрывает?». В программе — много других актуальных лекций и мастер-классов. Приглашаем всех посетить экономический форум — будет очень интересно!

С полной программой Форума можно познакомиться на сайте bratskbef.ru. Генеральный партнёр V Братского экономического форума — Группа «Илим». Как выглядит ТКЦ «Братск-АРТ» за день до начала форума — можно подглянуть в небольшом фоторепортаже. Приятного просмотра!

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!