Жители Братска могут сэкономить на связи до 40 процентов с МТС и «Орион телеком»

Жители Братска могут сэкономить на связи до 40 процентов с МТС и «Орион телеком»

МТС объявляет о запуске партнерской программы с одним из провайдеров Иркутской области «Орион телеком» в Братске. При одновременном подключении мобильного и домашнего интернета и ТВ жители города смогут сэкономить на услугах связи до 40 процентов.

Подключиться к новому совместному тарифу могут абоненты МТС в зоне покрытия сети «Орион телеком». Пакетный тариф объединяет мобильную связь, проводной и мобильный интернет, домашнее ТВ. Также пользователи получают доступ к онлайн-кинотеатру KION.

— Мы рады создавать для жителей города новые программы, которые позволяют существенно экономить. Теперь у всех абонентов «Орион телеком» появилась возможность пользоваться мобильной связью МТС с существенной скидкой, а у абонентов МТС – подключить в пакете с мобильным интернетом, также и домашний интернет с телевидением. Важно, что подключить услуги можно разом – в один клик и пользоваться совместно со всей семьей мобильным интернетом и пакетами минут.

Константин Зимин, директор МТС в Иркутской области

Абоненты МТС, которые живут в зоне покрытия провайдера «Орион телеком» в Братске, могут подключить совместный тарифный план и получить домашний интернет и ТВ с экономией до 40 процентов. Узнать подробности о зоне покрытия, а также о том, как подключить совместный тарифный план, можно в салонах МТС.

Реклама
ООО «Коммуникационное агентство «Эд Марк»

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!