Кто хочет стать стипендиатом мэра?

Кто хочет стать стипендиатом мэра?

Осталось всего 4 дня до окончания приёма заявок на конкурс «Стипендиат мэра — 2022». К участию приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет. Документы  ждут в отделе молодежной политики администрации г. Братска.

Конкурс проходит по пяти номинациям:

  • «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности» (студенты, аспиранты, лица, имеющие ученую степень кандидата наук);
  • «За достижения в области культуры и искусства» (кроме обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту культуры администрации города Братска);
  • «За достижения в спортивной деятельности» (кроме обучающихся муниципальных образовательных учреждений департамента физической культуры и спорта администрации города Братска);
  • «За достижения в общественной деятельности» (участники молодежных объединений и общественных организаций);
  • «За достижения в профессиональной деятельности» (молодые люди, проявившие себя в профессиональной деятельности, за исключением номинаций, указанных выше).

По итогам конкурса в каждой номинации определяются победители, которые получат денежное вознаграждение в размере 10.000 рублей (без учета НДФЛ).

— Активных и талантливых представителей молодёжи города приглашаем принять участие в конкурсе «Стипендиат мэра». Стоит поторопиться — заявки принимаем до пятницы, 11 ноября, — сказала заведующий отделом молодёжной политики администрации г. Братска Екатерина Тюренкова. — Хочу отметить, что победители конкурса предыдущих лет не могут повторно  претендовать на  получение единовременной стипендии мэра. У участников должно быть портфолио с дипломами, благодарственными письмами и другими документами, которые подтверждают успехи кандидата. Всего будут отобраны 30 стипендиатов. По вопросам подготовки документов проконсультируют наши специалисты по телефону 8 (3953) 349-615.

Документы на участие в конкурсе «Стипендиат мэра» принимаются по адресу: г. Братск, улица Северный Артек, дом 4 (Дом молодёжи), в печатном виде на бумажном носителе (в одном экземпляре). Все подробности об участии в конкурсе можно узнать в группе ВКонтакте «Дома молодёжи» и по телефону: 8 (3953) 349-615.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!