Деньги любят счёт

Деньги любят счёт

Во вторник прошло внеочередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Заседание провела заместитель председателя ПДК по бюджету, налогам и финансам Наталья Скачкова. Депутатами был рассмотрен важный вопрос — внесение изменений в бюджет города Братска на 2022 год.

Председатель комитета финансов администрации города Братска Татьяна Алексеева начала свой доклад с извинений за нерегламентные действия по внесению документов в думу города Братска по уточнению бюджета и что документы внесены в срочном порядке и без презентации, потому что просто время не позволяет все эти действия сделать. Тем не менее, проект решения внесён, потому что если ждать думу, которая собирается 23 числа, то не успеют развернуть все те расходы, которые заведены в бюджет, на всю бюджетную сферу, и получится сбой в исполнении бюджета Поэтому таким порядком, с нарушением регламента, документы внесены. Подробности о появившихся доходах и куда эти деньги будут направлены можно узнать из видео:

У депутатов нет вопросов. Единогласно решено вынести проект решения по данному вопросу для принятия на заседание думы. Внеочередное.

Как прошло столь важное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам, показано в небольшом фоторепортаже. Приятного просмотра! Первые фото сделаны до начала заседания.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!