Успешные выступления кикбоксеров

На Чемпионате и Первенстве Красноярского края по кикбоксингу спортсмены Братского района завоевали 8 медалей различного достоинства. На ответственные соревнования, которые проходили 8-11 декабря в Красноярске, собрались 436 участников из Тывы, Алтая, Иркутской области, Красноярского края и Хакасии. Честь Братского района защищали 11 воспитанников спортивной школы Братского района г. Вихоревка.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Данил Половинкин и Умарбек Гуломжанов.
Серебряные медали завоевали Алексей Зуев, Глеб Овчинников и Виталина Перелыгина.
«Бронза» у Даниила Русакова, Александра Хлудова и Ариета Дюшембиева.

За лучшую технику оргкомитет соревнований наградил ценным подарком воспитанника спортивной школы Братского района г. Вихоревка Ариета Дюшембиева.

Тренируют спортсменов Александр Скоб и Гоар Закарян.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!