Осторожно, ремонт дороги!

Осторожно, ремонт дороги!

По улице Курчатова подрядная организация приступила к выполнению работ по реконструкции автомобильной дороги.

Как сообщает комитет по градостроительству администрации города Братска, проектным решением по объекту предусмотрено уширение проезжей части до 15 метров, полная замена дорожного полотна, ремонт существующих и обустройство недостающих тротуаров, приведение к нормативным параметрам остановок общественного транспорта, устройство электроосвещения улицы, ливневой канализации, выполнение комплекса мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.

Так как вдоль автомобильной дороги расположено много социально значимых объектов, работы будут выполняться на отдельных участках, без перекрытия движения автотранспорта по дороге.

Администрация города Братска на период проведения ремонтных работ просит водителей заранее планировать свой маршрут, по возможности выбирать для движения альтернативные улицы. Так как на объекте работает строительная техника, в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий необходимо в случае отсутствия острой необходимости исключать движение по улице Курчатова.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!