Спасибо неравнодушным братчанам!

Спасибо неравнодушным братчанам!

Участник специальной военной операции, позывной «Дунай», прибыл в Братск на две недели в отпуск к родным и близким. Кроме того, у него будет особая миссия – военнослужащий передаст в зону проведения СВО оборудование, спецсредства и обмундирование, которые приобрел благотворительный фонд «Братск – всё для Победы!» по просьбе военнослужащих.

Так, были приобретены тепловизор, дизельный генератор, наборы ключей для ремонта техники, бензопилы, шуруповерты, дрели, медицинские средства, наборы летнего обмундирования, запчасти к автомобилям УАЗ и «Урал».

Участник специальной военной операции, позывной «Дунай» встретился с председателем правления фонда «Братск – всё для Победы!» Ларисой Павловой и поблагодарил за помощь бойцам, отметив, что важна не только материальная, но и моральная поддержка.

— От своего имени выражаю благодарность всем братчанам, которые неравнодушны, за оказываемую помощь, это очень важно, — поделился участник спецоперации, позывной «Дунай». – Братчане, братские ребята, друг друга поддерживают. Когда приходит гуманитарная помощь, колоссальные эмоции от рисунков и писем, которые пишут дети. И какой бы там ни был почерк, разбираешь этот текст – аж до слез на глазах.

Братчане очень активно подключились к сбору средств и помощи для участников СВО, подчеркнула председатель правления фонда «Братск – всё для Победы!» Лариса Павлова. Каждый старается привнести хоть и небольшой, но такой ценный вклад в общую Победу!

— А я в вашем лице хочу поблагодарить всех военнослужащих, всех тех, кто находится на передовой, за ваш вклад в Победу, — поделилась председатель правления фонда «Братск – всё для Победы!» Лариса Павлова. – Понимаем, как тяжело вам там, но мы с вами! Мы вас поддерживаем! И желаем скорейшего возвращения с Победой!

Кроме того, по заявке руководителя фирмы «Дизарис», благотворительный фонд «Братск – все для Победы!» помог закупить ткани для пошива летних костюмов, футболок для бойцов в зону СВО. Фирма по пошиву спортивной одежды «Дизарис» с начала СВО начала производить одежду для российских военнослужащих.

— Мы специально связывались с бойцами, чтобы узнать в чем именно они нуждаются, — отметила руководитель фирмы «Дизарис» Татьяна Логинова. – Все что они просили – флисовые кофты, балаклавы, шарфы-трубы, шапки, куртки, водоотталкивающую форму на лето для разведчиков. Сейчас отшили летнюю форму для братчан. Я считаю, что все россияне должны помогать нашим бойцам — кто чем может. Потому что для них очень важна поддержка.

Напомним, в Братске создан благотворительный фонд «Братск – всё для Победы!», который направляет собранные средства на помощь военнослужащим и их семьям. Подробную информацию о работе фонда и способах пополнения можно узнать на официальном сайте.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!