Сергей Серебренников поблагодарил братчан, пришедших на выборы

Сергей Серебренников поблагодарил братчан, пришедших на выборы

Уважаемые братчане!

Сотрудники областной избирательной комиссии подводят итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области IV созыва. И я от всей души благодарю каждого из братчан, кто нашел время прийти на избирательные участки и проголосовать!

Избирательное право — это большая ответственность. Высказать свою позицию, определив, кто будет решать судьбоносные для региона вопросы в ближайшие несколько лет, — это долг каждого настоящего гражданина России!

Явка на избирательных участках показывает, что Братск стал лидером среди крупных городов региона по количеству сознательных и ответственных жителей, которым небезразлична судьба города и области!

Результаты прошедших выборов доказали, что команда губернатора Игоря Ивановича Кобзева, команда партии «Единая Россия», команда президента РФ Владимира Владимировича Путина доказала свою эффективность и пользуется среди жителей Иркутской области заслуженным доверием. Свидетельство тому — победа представителей «Единой России» на двадцати одном одномандатном округе из двадцати двух. И, конечно же, победа в голосовании по партийным спискам — свыше 55% участников выборов высказались в поддержку партии власти.

По предварительным данным, на десятом одномандатном избирательном округе победу одержал депутат Думы Братска Эдуард Юрьевич Демин. На девятом избирательном округе с убедительным перевесом победил управляющий директор ПАО «Русал Братск» Евгений Юрьевич Зенкин.

Возможность выстраивать конструктивный диалог с депутатами областного парламента, всесторонняя поддержка наших инициатив на уровне региона — это залог того, что Братск в ближайшие 5 лет продолжит развиваться, и многие крупные амбициозные проекты получат продолжение.

Благодарю всех, кто пришел на участки, всех коллег, кто работал на этот результат, – за добросовестную работу. Спасибо всем, кто поддержал команду «Единой России»!

Я рад, что интересы нашего города в Заксобрании будут представлять братчане, опытные и мудрые руководители, профессионалы своего дела, искренне переживающие за судьбу Братска!

А мы с вами начинаем готовиться к президентской кампании. Для нас она началась уже сегодня.

Мэр города Братска Сергей Серебренников

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!