Принимаются заявки на участие в конкурсе «Стипендиат мэра»

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Стипендиат мэра»

Приём документов продлится до 6 октября. К участию приглашают инициативных, активных и талантливых братчан в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Победители будут определяться в нескольких номинациях, и самые достойные, по мнению экспертной комиссии, получат денежное вознаграждение в размере 10.000 рублей.

Конкурс «Стипендиат мэра» проводит отдел по молодёжной политике администрации г. Братска, и он проходит по номинациям:

1. «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности» (студенты, аспиранты, лица, имеющие ученую степень кандидата наук);

2. «За достижения в области культуры и искусства» (кроме обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту культуры администрации города Братска);

3. «За достижения в спортивной деятельности» (кроме обучающихся муниципальных образовательных учреждений департамента физической культуры и спорта администрации города Братска);

4. «За достижения в общественной деятельности» (участники молодежных объединений и общественных организаций);

5. «За достижения в профессиональной деятельности» (молодые люди, проявившие себя в профессиональной деятельности, за исключением номинаций, указанных выше).

Подать заявку могут все желающие, за исключением победителей конкурса «Стипендиат мэра» предыдущих лет и получателей других стипендий из бюджета города в текущем году.

Документы принимают в Доме молодёжи по адресу: улица Северный Артек, 4 (вход через Скейт-парк), в печатном виде на бумажном носителе (в одном экземпляре), а также в электронном виде (в формате pdf) на электронном носителе.

Консультации по вопросам подготовки документов проводят специалисты отдела молодёжной политики по телефону: 8 (3953) 349-615. Подробности на странице Дома молодёжи.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!