Семь золотых медалей братчан

7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медаль — с такими боевыми трофеями вернулись братские спортсмены с Первенства и Чемпионата Иркутской области по киокусинкай-каратэ, которые состоялись с 14 по 16 октября в СК «Урик-Арена». В них приняли участие более 250 спортсменов.

Награды высшего достоинства в разделе «кумитэ» завоевали Арсений Вальков и Никита Кириллов, выступавшие в весовой категории до 65 килограмм, и Даниил Криницын (весовая категория до 70 килограмм). Александр Оглоблин стал лучшим в дисциплине «ката». Арина Погодаева завоевала победу в дисциплине «ката», 1 место в кумитэ в весовой категории 55+ килограмм, также ей был присужден спецприз «За лучшую технику». Илья Рукавицын занял 1 место в дисциплине «ката» и 2 место в дисциплине «кумитэ» в весовой категории до 80 килограмм. Алексей Казанов завоевал 2 место в весовой категории до 50 килограмм, Елизавета Осипова стала третьей в весовой категории до 45 килограмм.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!