Дороги и направления

Дороги и направления

На сегодняшнем заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности вопросом вне намеченной повестки была рассмотрена трасса, которая в апреле нынешнего года была передана в федеральную собственность.

Надо заметить, что дорога протяженностью почти 18 километров сегодня находится в ужасном состоянии. Закономерные вопросы депутатов: «Когда ждать ремонта, хотя бы ямочного, этой дороги? Что пообещать избирателям?» — так и остались без внятных ответов.

Сразу после заседания комиссии депутат думы г. Братска Дмитрий Красько любезно согласился и провез по этой самой дороге, которая вызывает нарекания у тысяч братских водителей. Ежедневно. В ходе поездки были и дороги, и направления. Может, эта видеоэкскурсия подскажет кому надо, что ремонт дороги нужен был еще вчера?

Какой должна быть федеральная трасса?

От аэропортовского кольца начинается трасса, которую передали в федеральную собственность…

Улица Пирогова — дорога ежегодно латаемая, но всё равно с дырами…

Эта же улица, но в обратном направлении…

Выезд на улицу Студенческую и на Братскую ГЭС…

Далее начинается дорога в сторону Гидростроителя и начинается вроде неплохо.

А дальше начинается езда вне правил. Иначе эти дыры не объехать. Если я была бы водителем, вряд ли бы согласилась ездить по таким направлениям с предсказуемо непредсказуемым поведением других водителей. Слабонервным посмотреть можно — в такой ситуации ежедневно оказываются тысячи братских водителей. Пауза была только на светофоре. Завершением маршрута стало начало трассы А-331 и табличка, извещающая о ремонте водопропусной трубы…

Ну, и эта же дорога в обратном направлении:

Надеюсь, что через год такое видео для данной трассы станет неактуальным.

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!