Какое задание выпало первым?

Какое задание выпало первым?

Уникальный проект набирает обороты. Это одно из главных событий Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Путиным. Направлен проект на укрепление традиционных ценностей. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй.

Одной из первых в Братске решила принять участие в конкурсе большая семья Поповых: супруги Анатолий и Наталья, и их четыре дочки — Мирослава, Василиса, Руслана и Александра. Первое задание, которое им выпало, для настоящих сибиряков — прокатиться с горки. Недолго думая, мама, папа и их четыре дочки сплочённой командой, покорили ледяную вершину. Дело было в Парке металлургов. А проживает семья в Падунском районе.

С заданием семья Поповых справилась на отлично. Следующее станет известно на следующей неделе. Возможно, это будет поход в музей или приготовление ужина, занятие совместно спортом или прогулка в любимом парке. Главное — всей семьёй!

— Хотим показать пример Братску, нашим семьям многодетным, — хором говорят Поповы. — Обязательно нужно участвовать в таких конкурсах! И, конечно, нужно испробовать горку. Рассчитываем только на победу! Мы за этим сюда и приехали!

Кто может принять участие в конкурсе? Абсолютно любая российская семья. Будет веселее и приятнее, если вместе с вами примут участие ваши бабушки, дедушки, тёти, дяди… И даже четырёхлапые и хвостатые друзья!

В течение всего проекта вы:

  • проведете много времени со своими родными и близкими
  • разнообразите привычные для вас формы семейного досуга
  • станете обладателями коллекции уникальных вкладышей
  • пополните ваш семейный фотоальбом

САМЫЕ АКТИВНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти на сайт https://всейсемьей.рф/. Раз в неделю здесь будут выкладываться задания. Фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях (VK или Одноклассники) с хештегами:

  • #всейсемьей
  • #всейсемьей38
  • #Всейсемьей
  • #Всейсемьейиркутскаяобласть

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей — их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие.

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья — это…». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Вся информация о проекте «Всей семьёй» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!