Очень люблю свой город и всех братчан!

Очень люблю свой город и всех братчан!

Главный врач стоматологической поликлиники №3 Татьяна Агеева вчера отмечала день рождения. Сергей Серебренников поздравил именинницу с юбилейной датой и поблагодарил за вклад в развитие здравоохранения Братска:

— Сегодня у главного врача стоматологической поликлиники в Энергетике день рождения — хорошая юбилейная дата! Я пришел с большим удовольствием поздравить Татьяну Римовну! Её жизненный опыт и трудовой стаж позволяют нам сказать слова благодарности за вклад в развитие городского здравоохранения, за здоровье наших братчан: за то, что у тех, кто обращается сюда, — здоровые зубы и красивые улыбки! — отметил Сергей Серебренников. — Поблагодарил Татьяну Римовну за работу. Настроение у именинницы хорошее и у её коллектива тоже. Я надеюсь, что и в будущем она принесет ещё много пользы для нашего города, для наших братчан! Спасибо, Татьяна Римовна!

Именинница принимала поздравления на рабочем месте. Под аплодисменты коллектива стоматологической поликлиники №3 глава города вручил Татьяне Агеевой благодарственное письмо и букет цветов. Сергей Серебренников поинтересовался, чем сегодня живёт учреждение, какие есть вопросы и потребности. Татьяна Римовна поблагодарила за поздравления и внимание. Вот уже 30 лет она руководит стоматологической поликлиникой №3. Свою трудовую деятельность начинала после окончания Иркутского медицинского института в Братской городской больнице №2. Затем, когда открылась стоматология, возглавила новое учреждение по просьбе коллектива.

— Меня коллектив выбрал главным врачом и вот уже 30 лет я работаю. И очень рада этому! У меня очень хороший коллектив, уважаемый! Я всех очень люблю и всегда им благодарна! Я с удовольствием проработала все эти годы. Наше учреждение всегда занимало призовые места, мы все хорошо работали, всегда выполняли все необходимые показатели, — рассказывает Татьяна Агеева.

Именинница отмечает, что любовь к медицине и желание помогать людям до сих пор держат её в профессии. Любимая работа даёт Татьяне Агеевой силы и открывает новые возможности.

— Пусть я буду красивой, любимой, счастливой и буду дарить радость коллективу и нашим пациентам! — пожелала себе Татьяна Агеева. — Очень люблю братчан, люблю свой город, всегда с удовольствием возвращаюсь в наш город. Братчанам желаю трудолюбия, чтобы они наш город всегда прославляли и жили в нем с удовольствием и гордились нашим городом! Я сама живу в Братске с 1960 года. Мои родители — Рим Павлович и Валентина Васильевна Романовы приехали на строительство Братской ГЭС. Папа работал инженером, а мама учительницей.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!