Готовы написать космический диктант? Поехали!

Готовы написать космический диктант? Поехали!

Братчан приглашают присоединиться к диктанту «Поехали!». Мероприятие начнётся в 10.00 (время московское), его проводит портал КосмоВсеобуч.рф при поддержке государственной корпорации «Роскосмос». Всероссийский космический диктант проходит с 2019 года и охватывает более полумиллиона участников. Проект направлен на популяризацию и сохранение достижений отечественной космонавтики.

Организаторы приглашают 12 апреля в 9:40 (время московское) открыть на сайте Космовсеобуч.рф электронную анкету — по красной кнопке «Перейти к анкете». Необходимо заполнить поля анкеты (ФИО, электронную почту, телефон, выбрать ваш регион) и перейти к тесту. Далее — запустить трансляцию на сайте или по ссылке. Трансляция начнется в 10:00 (время московское). Отвечать на вопросы надо на указанном выше сайте.

За каждый правильный ответ начисляется по 1 баллу. Всего в тесте 30 вопросов из разных сфер знаний о космонавтике: биография легенд отечественной космонавтики, жизнь и работа на орбите, исследование планет и многие другие интересные факты. Максимально можно набрать 30 баллов.

По окончании необходимо нажать кнопку «Отправить». Электронные анкеты с заполненными ответами принимаются до 12:00 (время московское).

Итоги будут подведены 19 апреля, выберут 50 победителей. Правильные ответы будут опубликованы на сайте, а победителям придут уведомления о подарках на электронную почту.

После прохождения тестирования Космического диктанта каждый участник получит именной PDF-сертификат участника в течение 48 часов на указанный электронный адрес.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!