Сегодня Родина нуждается в нашей поддержке!

Сегодня Родина нуждается в нашей поддержке!

Завтра, 17 апреля, в Братске будут открыты дополнительные пункты отбора на службу в вооруженных силах РФ. Решение об их организации было принято на заседании городского штаба по оказанию содействия по набору на контрактную службу. Располагаться пункты будут на первых этажах управлений районами и в здании городской администрации.

— Уважаемые братчане! Уважаемые мужчины! Мы продолжаем комплектование вооруженных сил. И все, кто чувствует в себе такое стремление, желание, я приглашаю в наши пункты отбора на контрактную службу. Принимайте решение, сегодня Родина нуждается в нашей поддержке! Город у нас большой, протяженный. Для того, чтобы было удобно братчанам, мы открываем дополнительно пункты, которых будет четыре, — отметил мэр г. Братска Сергей Серебренников. — Военкомат в Падунском районе все знают, а ещё четыре пункта мы открываем в здании администрации города и в администрациях Центрального, Падунского и Правобережного районов. В этих пунктах будут работать подготовленные специалисты, которые примут любого желающего, расскажут об условиях контрактной службы, скажут, что нужно сделать и какие документы подготовить, и будут сопровождать человека до самого подписания контракта.

Дополнительные пункты будут работать с 9.00 до 17.00 в будни:

  • в здании администрации г. Братска (пр. Ленина, 37), телефон 8 (3953) 349-003;
  • в управлении по Центральному району (ул. Подбельского, 26) — 8 (3953) 349-705;
  • в управлении по Падунскому району (ул. Гидростроителей, 49А) — 8 (3953) 349-747;
  • в управлении по Правобережному району (ул. Центральная, 25) — 8 (3953) 349-794.

— Я возглавляю городской штаб по оказанию содействия по набору на контрактную службу и сегодня уполномочен сказать, что у нас в военкомате есть семь вакансий. Все, кто желает принести пользу, могут обратиться в военкомат. Вам подробно расскажут о характере работы и об условиях. Я бы хотел пригласить для работы на это направление ветеранов военной службы, ветеранов МВД и особенно ветеранов СВО, которые имеют боевой опыт. Они знают и понимают все нюансы этой службы. Приходите! И будете своим примером и опытом способствовать формированию вооруженных сил нашей страны, — приглашает Сергей Серебренников.

Напомним, в городской администрации также работает телефон горячей линии: 8 (3953) 349-136 и телефон отдела мобилизационной работы: 8-914-907-75-39.

Будьте в курсе последних новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и узнавайте о событиях в Братске первыми!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!