Сверим числа

Сверим числа

Вчера прошло заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Основной вопрос — исполнение бюджета города Братска за 2020 год.

Прошлый год подкинул не только Братску новые задачи в плане финансов. Где-то городской бюджет недополучил, где-то ощутил прибыль сверх запланированного. Причины на то были зачастую объективные. Все числа поступлений и трат бюджета Братска раскрыла депутатам заместитель председателя комитета финансов города Братска Ольга Чеснокова:

После такого информационного доклада у депутатов остались еще вопросы. В частности, спросили о муниципальном долге, о недостаточном финансировании питания школьников, об оплате транспортных услуг по доставке врачей, о выпавших поступлениях в бюджет:

И хотя на все вопросы даны ответы, по регламенту полагается, что до принятия отчетной информации по исполнению бюджета города Братска за прошедший год, эту информацию нужно вынести на публичные слушания, где все желающие братчане (не только депутаты) могут задать свои вопросы по бюджету города за 2020 год. Собственно публичные слушания состоятся 10 июня 2021 года, в 16.00. Место проведения слушаний — г. Братск, пр. Ленина, 37, конференц-зал. Для выступления нужно заблаговременно подать заявки — со 2 по 9 июня 2021 года:

И предлагаю вашему внимаю некоторые фотоподробности с прошедшего заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!