Ищем таланты!

Ищем таланты!

Братчан приглашают принять участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видео» («Ави Фест»). Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации города Братска совместно с видеостудией «Dyshes Production».

Принять участие могут профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа. Заявки принимаются до 31 октября 2021 года на сайте www.avi-fest.ru (в форме «Подать заявку»).

Профессионалы в области видеопроивзодства будут участвовать в номинации «Лучший социальный ролик. Профи», учащиеся школы, вузов и ссузов — в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют».

Темы роликов могут касаться здорового образа жизни, волонтеров и патриотического воспитания, безопасности на дорогах, пропаганды семейных ценностей, охраны окружающей среды. Продолжительность видеоролика — не менее 30 секунд и не более 5 минут в хорошем звуковом и визуальном качестве.

С 5 по 10 ноября 2021 года работы будут оцениваться членами жюри конкурса, которые определят лауреатов I, II, III степени в каждой из номинаций. Награждение победителей планируется провести 19 ноября 2021 года.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!