«Почта России» вышла на контакт

«Почта России» вышла на контакт

Очень интересное сообщение появилось сегодня на странице в фейсбуке «Единая Россия Братск». Начальник Братского почтамта Ольга Афанасьева встретилась с депутатом Госдумы РФ Александром Якубовским, депутатом думы города Братска Сергеем Гришиным и исполнительным секретарем партии «Единая Россия» в городе Братске Тамарой Захаровой. Цитирую сообщение:

«Депутат Госдумы Александр Якубовский провёл встречу с начальником филиала АО «Почта России».

Депутат Государственной Думы провёл встречу с начальником Братского почтамта управления федеральной почтовой связи Иркутской области — филиала АО «Почта России» Ольгой Афанасьевой. Также участниками встречи стали депутат думы г. Братска Сергей Гришин и исполнительный секретарь партии «Единая Россия» в городе Братске Тамара Захарова.

Поводом для встречи стали обращения и жалобы в местное отделение партии на организацию работы отделений «Почты России» в Братске и Братском районе. В основном люди жалуются на то, что часть отделений не соответствует санитарным нормам и требованиям, в них отсутствуют рециркуляторы, помещения имеют малую площадь, ремонт там не проводился десять и более лет, два отделения почтовой связи размещаются в зданиях, которые не имеют технических возможностей и не приспособлены для обслуживания маломобильных граждан, рядом с ними отсутствуют парковки.

В рамках встречи состоялся конструктивный диалог. Были выработаны пути решения некоторых вопросов. Часть вопросов нашла отражение в письменном обращении на имя Александра Якубовского для их решения на федеральном уровне.»

Единая Россия. Братск

Ранее депутаты думы города Братска безуспешно пытались пригласить представителя «Почты России» на заседание постоянной депутатской комиссии или депутатские слушания для обсуждения работы некоторых почтовых отделений и жалоб населения. Сейчас, похоже, начался конструктивный диалог, а ведь обозначение проблем — это уже начало их решения.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!