100 юных братчан побывали на ёлке мэра города

100 юных братчан побывали на ёлке мэра города

Самые выдающиеся маленькие братчане в канун Нового года получили пригласительный билет на ёлку мэра города Сергея Серебренникова. Для малышей состоялся закрытый показ новогоднего спектакля «Сказки северного ветра». Ежегодно юные дарования, которые в уходящем году отличились в учебе, достигли успехов в спорте, занимали призовые места в олимпиадах и конкурсах высокого уровня, принимают участие в этом мероприятии.

Мэр Братска Сергей Серебренников поздравил юных братчан:

— Сегодня здесь в ТКЦ «Братск-АРТ», который в этом году стал лучшим модельным Домом культуры Иркутской области, собрались самые талантливые и трудолюбивые юные братчане. Я искренне говорю вам: Спасибо за то, что вы своим упорством умеете преодолевать сложные ситуации и достигаете поставленных целей. Все ваши достижения прославляют Братск. Вы — наша гордость и радость, никогда не останавливайтесь и идите только вперед. Верьте в свои силы, своих учителей, свой город. Пусть вам сопутствует удача, мечты сбываются и на лицах сияют улыбки.

Для ребят артисты ТКЦ «Братск-АРТ» подготовили спектакль «Сказки северного ветра». Они с радостью играли, танцевали и получали призы.

— Я занимаюсь в «Молодости Братска» уже практически 4 года. Успехи у меня хорошие. Меня хвалят, на танцах всегда уважают, руководитель на другие танцы не отпускает. Я всегда выступаю на концертах. Буду и дальше стараться быть первой! — сказала Злата Лескова.

— Я занимаюсь фортепиано, пою, рисую, занимаю призовые места. Очень хочу получить хорошие эмоции от концерта и в следующем году завоевать еще больше медалей и грамот. Мне нравится быть лучшей! — поделилась Мария Хирт.

В завершении праздника каждому гостю ёлки вручили сладкий подарок.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!