Открытая дискуссионная площадка

Открытая дискуссионная площадка

Друзья! Поступило предложение в ближайшие дни начать работу открытой дискуссионной площадки.

Как человек, который три года вёл открытые встречи, я прекрасно понимаю важность такого общения для общества. Да, сейчас в городе идёт предвыборная кампания, но я считаю, что это обстоятельство должно объединять братчан, а не разобщать. Обмен мнениями очень важен именно сейчас. Кроме того, после выборов работу дискуссионной площадки можно/нужно будет продолжить.

Предложенние о проведении встреч, кстати, поступило от постоянных участников тех открытых встреч. Предлагается собираться, как и тогда, один раз в неделю. В какой день и в какое время, пока не определено, но, думаю, что вы можете сделать свои предложения по этому вопросу.

Место для проведения встреч тоже предложено. Пока его не называю, но оно достаточно нейтральное. Скажу только, что оно в Центральном районе. Расматриваются и другие варианты места для встреч.

Темы встреч желательно формировать день в день. Рассматриваются все, что касаются жизни города. Со своей стороны обещаю письменные отчеты со встреч. Как и прежде, планируется, что дискуссионная площадка будет открыта для всех заинтересованных в обсуждаемых вопросах.

Все предложения и пожелания пишите комментариями к данному сообщению, а не в соцсетях и личных сообщениях. Регистрация на сайте не требуется. Подписаться можете, как хотите. В течение 15 минут после отправки комментария может его отредактировать, если, например, заметили опечатку или хотите дополнить комментарий, который будет виден отправившему, даже если он еще не активирован. Будьте смелее. 🙂

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!