Решения принимались быстро. Очень быстро

Решения принимались быстро. Очень быстро

Менее чем за час были рассмотрены 30 вопросов повестки последнего заседания думы. И всё потому, что суть вопросов была рассмотрена на заседаниях постоянных депутатских комиссиях и депутатских слушаниях.

В это же время успели заслушать и доклад начальника межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Братское», полковник полиции Юрия Мирошника — об оперативно–служебной деятельности межмуниципального управления МВД России «Братское» за 2021 год. У депутатов вопросов к полковнику полиции не было, есть только пожелания обратить внимание на молодежь, собирающуюся около городской администрации и дрифтеров, разгоняющихся на проспекте Ленина.

И традиционно председатель думы Братска Лариса Павлова проинформировала депутатов о поступивших ответах по вопросам, находящихся на контроле думы: о стоимости путевки на санаторно-курортное лечение для детей, о недостроенных объектах, расположенных около районной больницы (нашелся собственник), о включении детских и спортивных площадок в основной перечень работ при благоустройстве дворов по программе «Комфортной городской среды», о проведении предстоящего рейтингового голосовании, о приглашении в думу организаций, проводящих мероприятия для детей…

И предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж с прошедшего заседания думы города Братска. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!