Немного о братских депутатах

Немного о братских депутатах

Основной темой прошедшего в марте заседания постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению стали сами депутаты.

Например, при обсуждении вопроса о создании кадровой комиссии в думе города Братска, депутат Аркадий Нестеренко поинтересовался, может ли любой депутат думы войти в эту комиссию?

Далее Аркадий Владимирович удивил своим заявлением о своем выходе из состава почти всех постоянных депутатских комиссий при думе, кроме ПДК по местному самоуправлению. Впрочем, выход депутата из комиссий совершенно не ограничивает возможность участия Аркадия Нестеренко в работе этих комиссий.

И наконец-то было рассмотрено обращение братчанки Денисовой И.А., которая снова не пришла на заседание комиссии, в отношении депутата Натальи Скачковой. Наталья Борисовна дала объяснения относительно вопросов, указанных в обращении, ее коллеги поддержали и не изменили свое мнение, что претензия избирательницы не обоснована, о чем будет дан соответствующий ответ.

В любом случае, депутаты думы г. Братска работают на благо города и своих избирателей.

И предлагаю вашему вниманию немного фотоподробностей с прошедшего заседания постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!