Проблемы детства в современных реалиях

Проблемы детства в современных реалиях

Сегодня в Братске седьмой раз собрался ежегодный форум «Женщины Приангарья». Организаторами форума, как и в прошлые годы, выступили местное отделение партии «Единая Россия» и администрация города Братска.

Тема сегодняшнего форума — «Проблемы детства в контексте реалий современного российского общества» — объединила не только женщин и не только представителей «Единой России». После небольшого концерта, выступления мега-спикеров форума и кофе-брейка, участники форума разошлись по дискуссионным площадкам. Рассмотренные темы на дискуссионных площадках интересны многим людям: «Образование для настоящего и будущего: взгляд не со стороны», «Семья и школа — от противостояния к сотрудничеству», «Дошкольное детство — это не подготовка к будущей жизни. Это сама жизнь», «Дополнительное образование — это эмоциональное образование, ориентированное на гармоничное развитие общества или формальный необязательный элемент существующей системы образования».

Кроме дискуссионных площадок участники форума могли посетить TED-лекции: «Здравствуйте, Учитель, мы ВАС ждали!», «Общаться в ребёнком. Как?» и «Как стать личностью? Секреты социального кванта».

Вот такие интересные темы и лекции собрали сегодня в ТКЦ «Братск-АРТ» представителей восьми муниципальных образований. Да, на форуме большинство участников — братчане. По итогам работы форума составлена резолюция. Как всё проходило — смотрите в подробном фоторепортаже. Приятного просмотра!

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!