Братчане всегда помогут

Братчане всегда помогут

На этой неделе во второй раз от исполкома партии «Единая Россия» отправился груз гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской республик. На этот раз было собрано около двух тонн. Все это — помощь от неравнодушных братчан.

С начала марта горожане несут в исполком партии «Единая Россия» новые вещи, средства гигиены, детское питание, пеленки и подгузники, продукты длительного срока хранения, подушки, одеяла, матрасы.

В отправке гуманитарной помощи принял участие секретарь политсовета БГМО ВПП «Единая Россия», мэр Братска Сергей Серебренников.

— Братск продолжает сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Сегодня отправили ещё один большой груз из пункта сбора партии «Единая Россия». Практически у каждого на Украине родственники или друзья. У нас есть какая-то внутренняя связь с теми людьми, которые попали там под страдания. Братчане всегда были и остаются патриотами и в этой ситуации проявляют свои самые лучшие качества. Я благодарю всех за поддержку наших военных, за сопереживание и гуманитарную помощь для тех, кто в этом нуждается. Также в Мариуполь уже доставили гуманитарный груз благотворительного фонда «Сибирский Характер». Три машины с медикаментами и средствами гигиены прибыли к месту назначения. Организовал доставку груза сенатор Российской Федерации, братчанин Андрей Владимирович Чернышев, — сказал Сергей Серебренников.

— Сегодня мы еще одну машину с гуманитарной помощью отправляем. Мы очень благодарны всем, кто откликнулся. В Донецкой и Луганской республиках люди находятся в тяжелейшем положении. Только вместе, объединившись, мы сможем помочь им и спасти от этой беды. Вместе мы можем многое. Огромные слова благодарности всем, кто откликнулся. Мы ждем вам с помощью еще, — сказала исполнительный секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Тамара Захарова

Пункт сбора гуманитарной помощи работает в исполкоме партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 29) по будням с 09.00 до 18.00 час. Телефон: 8 (3953) 45-74-93.

Пункт сбора «Российского Красного Креста» работает на 1 этаже в здании ДОСААФ по адресу: бульвар Космонавтов, 37, комната 112. График работы: ежедневно с 15:00 до 19:00 часов. Телефон: 8-902-579-94-36 или 8 (3953) 27-94-36 (Скворцова Светлана Викторовна).

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!