Открылась регистрация участников Братского экономического форума

Открылась регистрация участников Братского экономического форума

15-16 сентября 2022 года пройдёт пятый Братский экономический форум. На сайте Форума открылась регистрация участников.

Первый Братский экономический форум прошёл в 2016 году. С каждым годом Форум становится более представительным и масштабным. Последние два года БЭФ не проходил из-за эпидемиологической обстановки. В этом году Форум состоится 15-16 сентября, в Братске вновь соберутся руководители федеральных и региональных органов власти, главы муниципалитетов, представители общественных организаций и бизнеса, научного сообщества, средств массовой информации, пройдут мастер-классы и лекции.

— Братский Экономический Форум — уникальное событие в политической жизни страны. Это единственный Форум, который собирает представителей муниципальных образований. Без развития межмуниципального сотрудничества, взаимодействия бизнеса невозможно построить эффективную экономику в регионе. Муниципалитеты и бизнес Приангарья объединяют схожие проблемы и общие задачи. Главным вопросом пятого Форума будет вопрос о том, как городам Приангарья развиваться в новых экономических условиях, — прокомментировал мэр города Сергей Серебренников.

— В этом году после двухлетнего перерыва возобновляем проведение экономического форума. Он будет пятый — юбилейный, мы готовим его особо с некоторыми сюрпризами, о которых участники узнают уже непосредственно на форуме. Приглашаем все организации и предприятия города Братска и региона, ждём международные делегации, гостей из других муниципалитетов Иркутской области, уже есть заявки. Муниципалитеты представят свои экспозиции, будут принимать участие в деловой программе, спикерами которой будут представители федерального и регионального уровня. С сегодняшнего дня открыта регистрация участников на официальном сайте Форума, — рассказал заместитель мэра по экономике Александр Яковлев.

Официальный сайт Форума для регистрации участников: V Братский экономический форум

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!