Братчан приглашают на легкоатлетический пробег

Братчан приглашают на легкоатлетический пробег

В это воскресенье, 31 июля, братчане смогут почтить память легенды братского спорта Анатолия Яблочкова. В его память пройдёт легкоатлетический пробег в Падунском районе.

IV легкоатлетический пробег памяти Анатолия Яблочкова проходит в рамках Всероссийской акции «Выбираю Чистый воздух». Организацией и проведением пробега занимается клуб любителей бега «Надежда» города Братска при содействии департамента физической культуры и спорта администрации города.

Регистрация участников будет проходить 31 июля с 10.00 до 11.45 в Падуне, по ул. Гидростроителей, 54 (около музея истории Братскгэсстроя) в парковой зоне. Само мероприятие начнётся в 12.00. Пробег будет проводиться по периметру Падунского парка в течение одного часа. Длина круга составляет 1.200 метров. На пробеге время и дистанция каждого участника будет измеряться электронной системой хронометража. Участники будут считать круги самостоятельно с помощью мобильного приложения для бега.

Главной судьёй пробега является Вдовенко Галина Николаевна, известная в Братске спортсменка, воспитанница Анатолия Яблочкова. За подробной информацией о пробеге можно обратиться к ней по телефону: 8-914-950-20-62.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!