О кадровом изменении в городской администрации

О кадровом изменении в городской администрации

Сегодня стало известно, что Андрей Бакшеев покидает пост председателя комитета по градостроительству администрации города Братска.

В телеграм-канале Градостроительство Братска уже руководитель комитета оставил следующее сообщение:

Хочу сообщить Вам из первых уст, я принял непростое для себя решение, я покидаю должность председателя комитета по градостроительству администрации города. Прежде всего, хочу поблагодарить всех своих коллег, с которыми я работал. Проработав почти 14 лет в администрации города, а последние 2,5 года в должности руководителя градостроительного комитета, я получил бесценный опыт, который несомненно пригодится мне в жизни. Вместе мы сделали много интересных и востребованных для города проектов в сфере строительства, благоустройства, дорожного хозяйства. За годы работы были реализованы и сейчас продолжается реализация национальных проектов. Хочу поблагодарить мэра города Сергея Васильевича Серебренникова за оказанное доверие ко мне. Сергей Васильевич предлагал мне остаться и дальше работать, но я отказался, так как на это есть личные причины. Не хочу, чтобы в соц. сетях кто-то раздувал тему моего увольнения, я ухожу по собственному желанию и исключительно по личным обстоятельствам. Ещё раз хочу всех поблагодарить за совместную работу!

С уважением, Андрей Бакшеев

В ближайшее время будет назначен исполняющий обязанности председателя комитета по градостроительству администрации города Братска. Кто это будет — пока неизвестно.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!