Есть вопрос? Есть ответ!

Есть вопрос? Есть ответ!

Регулярно в интернет-приемную мэра Братска поступают обращения горожан. Еженедельно Сергей Серебренников лично звонит братчанам, чтобы ответить на вопросы. Неравнодушными к жизни города остаются горожане любого возраста. Так, к мэру Братска обратился семиклассник Даниил Юрьевич.

— Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич, я ученик 7 класса, увлекаюсь футболом, живу на Индии, хочу попросить сделать нам нормальное поле, так как у нас на поле есть только ворота с плохой сеткой, нету бортов и мяч улетает, и засыпано поле гравием, на котором, упав, можно легко повредить какую-либо часть тела, очень надеюсь на вашу помощь, — написал Даниил.

Сергей Серебренников позвонил школьнику. Даниил рассказал, что любительски занимается футболом 2 года, с ним играют на поле еще несколько ребят.

— Мы посмотрели, что можем вам предложить. У вас там рядом есть школа №17. Планируем на следующий год в ней в хорошее состояние привести стадион, поле, установить необходимое оборудование, — сообщил мэр Братска. — Со следующего года вы сможете приходить на школьный стадион и играть там в футбол. Посмотрим, что еще можно сделать. Через неделю я подъеду на место, позову тебя с ребятами, пойдем и вместе посмотрим на поле, рассмотрим ваши предложения, чтобы вам было комфортно. Хорошо?

— Да, хорошо, спасибо большое, — поблагодарил Даниил.

Также глава города побеседовал с Татьяной Олеговной, которая также обратилась в интернет-приемную мэра:

— Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос по поводу ремонта детских площадок. По улице Енисейской возле дома 24 находится маленькая детская площадка. На качели протёрлись подшипники и верхняя балка скоро упадёт, надеюсь что не на кого-нибудь. При худшем исходе дети могут покалечиться. Звонили в ЖКХ, но там попросту не берут трубку. Огромная просьба отремонтировать эти качели или просто убрать. Сердце замирает, когда на ней качаются дети, — написала Татьяна.

Позвонив братчанке, мэр сообщил, что администрацией города проведено обследование детской площадки.

— Конструкция за годы эксплуатации совсем вышла из строя. Приняли решение заменить сломанные качели на новые. Спасибо, что вы обратили внимание, не остались равнодушными и написали нам. Я обратился к депутату от вашего округа Александру Юдилевичу с просьбой заняться этим вопросом. Он пообещал поставить новые качели, — сообщил Сергей Серебренников.

Братчанка поблагодарила мэра за решение вопроса.

Обратиться в интернет-приемную может каждый братчанин на официальном сайте администрации Братска.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!