Обновление автобусного маршрута

Обновление автобусного маршрута

Для транспортной доступности детской поликлиники по улице Курчатова, 8, администрация Братска вносит изменения в движение автобуса по маршруту №20 «Автостанция — 23 микрорайон — Детская больница — Районная больница». Измененный маршрут начнет работу с 15 августа 2022 года.

— В связи с проведением капитального ремонта детских поликлиник по адресу Рябикова, 59, и Маршала Жукова, 8, прием детей сейчас осуществляет детская поликлиника по улице Курчатова, 8. Для осуществления транспортной доступности жителям города организовано движение автобуса по маршруту №20, — сообщил председатель комитета промышленности и транспорта Юрий Бак.

Маршрут проходит от автостанции и по улицам: Мира — Подбельского — проспект Ленина — Обручева — Комсомольская — Гагарина — Металлургов — Крупской — Рябикова — Гагарина — Комсомольская — Курчатова.

Расписание движения маршрута № 20

Напомним, в детских поликлиниках по улице Рябикова, 59А, и улице Маршала Жукова, 8, проводится капитальный ремонт. До конца этого года вся поликлиническая помощь детскому населению Центрального района оказывается в главном отделении — на Курчатова, 8.

Узнавайте новости нашего сайта первыми — подписывайтесь на телеграм-канал!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!