Больше площадок — красивых и разных

Больше площадок — красивых и разных

В пятницу общественная комиссия приняла две территории, выполненные по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Первым принят проект в Сухом. Пустырь за лето был превращен в притягательный центр. Здесь появились волейбольная, детская и две тренажерные площадки, дорожки, высажены саженцы деревьев, установлены скамейки и урны. Террритория огорожена. От посетителей, прежде всего детей, нет отбоя.

Единственная претензия у принимающей комиссии была в том, что проект сдан на месяц позже. Что в итоге получилось — смотрите в фоторепортаже.

Весной территория обретет завершенный вид, когда прорастет трава и распустятся деревья. Сколько новый красивый уголок будет радовать людей — зависит уже от жителей Сухого и их бережного отношения к площадкам.

В этот же день принята смотровая площадка ГЭС. Эту территорию братчане и гости города ждут давно. Но только сейчас она стала приобретать свои очертания (при всём богатстве количества проектов, которые предлагалось реализовать). Смотровая площадка почти готова — до конца 2019 года она будет огорожена и освещена. Как выглядит эта территория сегодня и какие виды с нее открываются — смотрите на фото.

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!