Сохраняйте спокойствие

Сохраняйте спокойствие

Как сообщает в своем телеграм-канале мэр города Братска Сергей Серебренников, наш город уже третий день подвергается DDoS-атакам. Поступают вирусные рассылки в школьные группы, родительские чаты, многие городские телеграм-каналы. Приходят посты провокационного характера и террористического содержания. Правоохранительные органы подтверждают, что адресаты находятся за пределами России.

И третий день подряд продолжают поступать звонки в школы о минировании. Сергей Серебренников обращается к братчанам, родителям, учащимся и педагогам с просьбой всех сохранять спокойствие, благодарит за понимание и трезвую оценку ситуации. В таких случаях, действия властей и правоохранительных органов полностью обеспечивают безопасность наших детей. Алгоритм действий утвержден, отработан и позволяет нам быстро реагировать и проверять здания.

Такие атаки направлены на то, чтобы создать панику в тылу России — особенно в стратегически важных городах, таких как Братск. Терпя неудачи в зоне соприкосновения с российскими войсками, у врагов начинается истерика — они пытаются раскачать нашу страну изнутри. Не получится! Мы едины и вместе будем противостоять всем вражеским провокациям.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!