О военно-патриотическом воспитании

О военно-патриотическом воспитании

Депутат думы города Братска, участник специальной военной операции Денис Шепель встретился с учениками 7, 8 и 9 классов. Темами встречи стали военно-патриотическое воспитание, любовь к Родине, к городу Братску, и, конечно же, проведение СВО.
 
— Состоялась интересная встреча по теме военно-патриотического воспитания со школьниками 7-9 классов из школы №16. Очень любознательные ребята, — пояснил депутат думы Братска Денис Шепель. — Ни для кого не секрет, что историю пытаются переписать: и Европа, и Запад. Но мы этого не позволим – наши дети должны знать истинную историю. И те победы, которые совершали наши прадеды и деды, мы должны помнить, чтить и равняться на их подвиги. Много вопросов задавали кадеты. Хорошее поколение подрастает. Ребята понимают, что это такое — быть патриотом своей страны.

Большинство вопросов касалось специальной военной операции на Украине. Ребята интересовались техническим оснащением армии, вооружением, спрашивали про боевые выходы, про ранения, про помощь местным жителям, про коридоры для их освобождения.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!