Победы братских саночников

Братские саночники завоевали серебро и бронзу на Первенстве России. Первенство России — 2023 по санному спорту среди юниоров и юниорок проходит в Сочи. На турнире представлены 7 российских регионов, которые развивают санный спорт. В заездах участвовали более 50 спортсменов.

18 и 19 марта на санно-бобслейной трассе спортивного кластера Сириус прошли соревнования спортсменов в одноместных и двухместных санях в индивидуальных и командных дисциплинах.

Братчане Михаил Карнаухов и Юрий Чирва в соревнованиях двухместных экипажей финишировали вторыми и взяли серебряные награды Первенства России.

По итогам заездов воспитанница братской санной школы ОГКУ СШОР «Олимп» Диана Логинова завоевала бронзовую медаль.

В командных соревнованиях у братчан также бронзовая награда. Команду представляли Диана Логинова, Юрий Чирва, Михаил Карнаухов и Максим Константинов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!