Решения принимались быстро и единогласно

Решения принимались быстро и единогласно

Сегодня состоялось последнее в 2019 году заседание думы города Братска. Все решения, обозначенные в повестке, принимались быстро и единогласно, поскольку всё, что можно и хотелось обсудить, было обсуждено на заседаниях депутатских комиссий и слушаниях.

Вопросов, в принципе, не было. Были отдельные моменты, нюансы. Например, председатель думы Лариса Павлова рассказала том, какой ответ дало правительство Ирутской области относительно бездомных животных, о том, какие законы приняты Законодательным собранием, касающиеся Братска и его жителей, и об участии Ларисы Павловой в общероссийском конгрессе муниципальных образований, какие вопросы там поднимались.

При рассмотрении вопроса о бюджете города Братска на 2019 год, поступило небольшое замечание от прокуратуры:

А при принятии бюджета на 2020 год депутат Сергей Гришин выступил со следующими предложениями:

На заседании думы было принято много решений по изменению статусов земельных участков. Дело, кстати, достаточно частое. Только по одному участку, а именно по улице Пихтовой, 70, депутаты пригласили собственника участка, чтобы задать уточняющие вопросы по ведущейся реконструкции здания. Кому-то это может быть наукой:

И напоследок депутаты заслушали Ларису Павлову о создании рабочей группы по вопросу строительства на территории Братска автомототрассы:

И предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с заседания думы. Приятного просмотра!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!