Помочь, чтобы приблизить победу

Помочь, чтобы приблизить победу

Вчера в Братске прошло знаковое и в то же время очень доброе и душевное событие — благотворительный телемарафон, который прошёл в прямом эфире телеканала «БСТ 24». Три часа оказалось достаточно, чтобы собрать 2 миллиона 17 тысяч 500 рублей! Все собранные средства перечислены в благотворительный фонд «Братск — всё для победы», созданный для помощи участникам СВО и их семьям.

Телемарафон провели журналисты БСТ Денис Медовщиков и Елена Бондарчук, но казалось, что была задействована вся студия, ведь нужно было не только провести эфир, но и организовать техническую часть, а главное — встретить гостей.

Гостей было много, и самое интересное, что пришли все приглашенные. Соведущими телемарафона стали мэр города Братска Сергей Серебреников и председатель думы города Братска Лариса Павлова. Гости студии — один интересней другого: руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Братске Тамара Захарова и заместитель председателя Совета ветеранов Братска Марина Ничунова, участник боевых действий в Афганистане Дмитрий Зезегов, мама участника СВО Валентина Дмитриевна и супруга мобилизованного Ольга, врач анестезиолог-реаниматолог Михаил Ермаченко, депутаты думы г. Братска Сергей Гришин, Валентин Петров, Денис Шепель (он же участник СВО), учредители благотворительного фонда «Братск — всё для победы» Владимир Тулин и Александр Сикало, представители бизнеса Сергей Сычёв, Виктор Власюк, Денис Прищенко Александр Горюнов, актер Братского драматического театра Владимир Куликов и ученица кадетского класса Валерия Крюкова, волонтеры Екатерина Десова, Дарья Дунай и Ирина Косенкова. Вроде никого не забыла.

Отдельно хотелось бы отметить одного гостя — протоиерея Андрея Дорогобида, который буквально за день до проведения телемарафона вернулся из зоны проведения специальной военной операции, где был четыре месяца. На телемарафон отец Андрей пришел не один — вместе с казачьим ансамблем «Ладья» сделали отличный музыкальный подарок зрителям марафона.

Как прошел благотворительный телемарафон, что происходило в студии и около нее — показано в развернутом фоторепортаже. Приятного просмотра!

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!