Почтовое отделение возобновило работу

Почтовое отделение возобновило работу

В субботу в Гидростроителе почтовое отделение с индексом 665714 вновь открыло свои двери и принимает клиентов по адресу: ул. Енисейская, 50. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной почтовой связи Иркутской области.

Отделение обслуживает более 17.500 человек. Здесь доступны все почтовые и финансовые услуги: посетители могут отправить и получить письма и посылки, оплатить коммунальные услуги, оформить подписку и купить товары первой необходимости.

Штат отделения полностью укомплектован, сотрудники уже приступили к работе. Почтовое отделение работает без перерыва в будние дни с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00, выходной — воскресенье.

— Возвращение отделения на прежнее место — долгожданное событие как для клиентов, так и для нас. Хочу поблагодарить депутата городской думы по 24 избирательному округу Андрея Козлова за тесное сотрудничество и помощь в организации переезда. Уверена, что все жители Гидростроителя будут довольны сервисом и оценят нашу работу по достоинству.

Татьяна, Горелова, начальник Братского почтамта

Информационная справка:

УФПС Иркутской области включает 16 почтамтов, 733 стационарных отделения, 314 из которых сельские и 13 передвижных, магистральный сортировочный центр и шесть участков курьерской доставки. Компания объединяет более 5.000 сотрудников, в том числе около 1.800 почтальонов и 750 операторов. Доставку почты осуществляют около 300 автомобилей, общая протяжённость почтовых маршрутов составляет 56.390 км. Международную и межрегиональную почту по железной дороге доставляют 39 вагонов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!