Об участии в праздничном шествии 9 мая

Об участии в праздничном шествии 9 мая

Предварительный прием заявок на участие в праздничном шествии, посвященном 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, ведется в управлениях по Падунскому и Центральному районам. Руководителям предприятий, учреждений и общественных организаций, которые намерены принять участие в шествии в составе отдельных колонн, необходимо поспешить уведомить об этом организаторов.

Управление по Центральному району администрации города Братска и Совет ветеранов Центрального района приглашают общественные объединения, организации и предприятия города Братска принять участие в праздничном шествии 9 мая.

Заявки на участие в шествии в День Победы в Центральном районе необходимо отправить на электронную почту: adm-centr@bratsk-city.ru до 18:00 21 апреля 2023 года в управление по Центральному району администрации города Братска, телефоны для справок: 8 (3953) 349-700, 9 (3953) 349-703.

В заявке необходимо указать: наименование организации, количество участников колонны, фамилию, имя, отчество, должность лица, ответственного за колонну, информацию о привлечении автотранспорта (марка автомобиля, госномер, Ф.И.О. и дата, место рождения водителя), контактные телефоны (рабочий и мобильный).

Для участия в шествии, которое пройдет 9 мая по улицам в жилом районе Энергетик, предприятиям, учреждениям и общественным организациям необходимо до 26 апреля 2023 года подать заявку (на бланке организации) в письменном виде на имя начальника управления по Падунскому району администрации города Братска Казанцева Алексея Леонидовича (по адресу: г. Братск, ул. Гидростроителей, 49А) или направить отсканированную копию заявки на адрес электронной почты: padun-adm@bratsk-city.ru.

В заявке необходимо указать:

1) количество участников шествия;
2) наличие празднично оформленного транспортного средства (с указанием марки машины);
3) информацию о готовности участвовать в митинге у памятника герою Советского Союза Погодаеву С.Б. с возложением цветов (гирлянд);
4) контактный телефон ответственного.

Требования к оформлению колонны:

  • воздушные шары – триколор; флаги РФ, Советского Союза;
  • плакаты, растяжки с названием организации;
  • штендеры с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, участников СВО.

Ответственный за организацию и построение праздничной колонны — отдел жилищно-коммунального хозяйства управления по Падунскому району.

Справочная информация по телефонам: 8 (3953) 349-737, 8 (3953) 349-741, 8 (3953) 349-743.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!