Определен подрядчик для нанесения разметки

Определен подрядчик для нанесения разметки

Работы во всех районах города будет проводить организация «СМЭП Дельта». Об этом сообщил заместитель мэра Братска по городскому хозяйству и строительству Егор Луковников.

— По поручению мэра города Сергея Васильевича Серебренникова комитет ЖКХ ежегодно проводит конкурсные процедуры по выбору подрядной организации по нанесению дорожной разметки. В этом году первоначальная стоимость работ была определена в 12 миллионов рублей, по итогам аукциона сложилась экономия 4 миллиона рублей, которая также будет направлена на нанесение разметки и другие мероприятия, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, — сообщил Егор Луковников.

Всего подрядчику предстоит нанести 202 км разметки — осевую, на остановочных заездах, и около 2.500 квадратных метров на пешеходных переходах. В зависимости от участка разметка будет наносится краской либо термопластиком.

— Подрядная организация «СМЭП Дельта» работает на территории всей Иркутской области, и в прошлые годы она также занималась нанесением разметки в Братске. В ближайшее время будет подписан муниципальный контракт и подрядчик сразу приступит к работам.

Егор Луковников, заместитель мэра Братска по городскому хозяйству и строительству

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!