Победа думы Братска

Победа думы Братска

Дума Братска одержала победу в областном конкурсе на лучшую организацию работы с населением по реализации социально-значимых проектов по итогам 2022 года. Конкурс был организован Законодательным Собранием Иркутской области. Победителей и участников наградил председатель областного парламента Александр Ведерников. Дума города Братска заняла первое место в номинации «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения».

— Депутаты думы Братска уделяют особое внимание развитию спорта, помогают в проведении спортивных соревнований и сами организуют различные мероприятия, — отметила председатель думы города Братска Лариса Павлова. — Также в работе была отражена информация о нашей деятельности в плане внесения изменений в федеральное законодательство, например, в части направления экоплатежей на оздоровление населения. Для думы города Братска очень значимо и почётно стать победителем областного конкурса. К слову, уже не первый раз. В 2021 году мы также одержали победу.

Всего на конкурс поступило более 60 заявок от городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений. Были выбраны лучшие проекты в следующих номинациях — формирование современной городской среды, развитие физической культуры и спорта, молодёжная политика, развитие институтов гражданского общества.

— Выражаю благодарность депутатам, аппарату, лично председателю Заксобрания Александру Ведерникову за высокую оценку нашей работы, – поблагодарила Лариса Павлова. — Это даёт определённый стимул двигаться дальше.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Поделиться в соцсетях или по почте:
Копирование невозможно!